Мир! Труд! Май! ГАГУ!

1 мая студенты, преподаватели и сотрудники Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в праздновании Дня Весны и Труда, которое состоялось на площади им. В.И. Ленина.

Представители Горно-Алтайского государственного университета приняли участие в выставке трудовых коллективов. Они представили все многообразие учебного, внеучебного и дополнительного образования вуза.

Факультеты, институт и Аграрный колледж организовали площадки, на которых жители Горно-Алтайска и других населенных пунктов смогли принять участие в мастер-классе по китайской каллиграфии, прокачать немецкий и английский языки, узнать интересные факты о собаках от кинологов, провести эксперименты в специализированной стендовой лаборатории и узнать много нового.