29 октября 2017 г. в спортивном зале ГАГУ состоялся традиционный X межрегиональный турнир по баскетболу среди женских команд памяти Ю.Я. Сагачко.
Ю.Я. Сагачко проработал в ГАГУ более 35 лет на кафедре физического воспитания: руководил учебным процессом по физическому воспитанию, был председателем спортивного клуба ГАГУ «Буревестник», являлся тренером женской сборной команды ГАГУ по баскетболу.
Соревнования собрали более 60 участниц, 7 женских команд: ГАГУ, Выпускники ГАГУ, Майма, Лицей N 6, Педагогический колледж, АГМУ (г. Барнаул), «Ероха» (выпускники ГАГУ).
В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место - АГМУ (г. Барнаул);
2 место - Лицей N 6;
3 место – ГАГУ;
4 место – Выпускники ГАГУ;
5 место – «Ероха» (выпускники ГАГУ);
6,7 место – Майма, Педагогический колледж.
Спортивный клуб ГАГУ выражает благодарность за помощь в организации турнира: выпускникам ГАГУ, профкому сотрудников и преподавателей ГАГУ, а также судейской бригаде.
Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов на спортивной арене!!!
Спортивный клуб ГАГУ "Буревестник"